Кума Зеленского провела отпуск, медитируя в Славутиче

Елена Кравец устроила себе аюрведические каникулы

Актриса «Квартала 95» и кума Владимира Зеленского Елена Кравец 1 января отпраздновала юбилей, ей исполнилось 45 лет. Однако из-за болезни младшей дочери семья до сих пор не отметила это событие. Об этом Кравец рассказала в программе «Светская жизнь». Впрочем, подарок артистка себе все-таки сделала.

«Я все же уехала, на 10 дней, это впервые, честно говоря, в жизни я поехала отдыхать сама. Настал какой-то момент, когда я поняла, что начинаю рычать на детей, дергаться», – призналась Елена Кравец.

Актриса рассказала, что ездила в город Славутич со своими учителями по трансцендентальной медитации.

«Там у меня были аюрведические каникулы – промасливание, массажи, сон, медитация», – пояснила Кравец.

Ранее актриса студии «Квартал 95» похвасталась в сторис своей страницы в Инстаграм старшей дочерью – 18-летней Машей. Елена Кравец вместе с ней пришла на допремьерный показ сериала «Дикие».

Напомним, у Елены Кравец трое детей: близняшки Катя и Ваня, которым пять лет, а также совершеннолетняя дочь Мария. Недавно в одном из интервью актриса рассказала, что Маша начала жить отдельно еще три года назад, когда ей было 15. Поэтому она уже достаточно самостоятельная и целеустремленная, как утверждает ее мама. Маша более 10 лет занимается танцами в стиле фристайл. К тому же, она училась в одной из самых популярных танцевальных школ Украины.

Вчасні Новини

Робимо все можливе, щоб найсвіжіші новини доходили до вас якнайшвидше і так, щоб кожна людина могла отримувати відповіді на свої питання.