Больную раком звезду «Чародеев» нашли в больнице (видео)

Актриса Александра Яковлева долгое время борется с тяжелой болезнью

На днях поклонники очень популярной в свое время актрисы Александры Яковлевой забили тревогу: она перестала заходить в социальные сети. Оказалось, актриса перенесла операцию и сейчас восстанавливается.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Александра Яковлева (@yakovlevaleksandra)

Более четырех лет звезда советского кино борется с онкологическим заболеванием. Недавно 64-летняя актриса перенесла еще одну операцию. «В последнее время была в онкоцентрах – сначала в Петербурге, а потом переехала в Москву. Моя дочка Лиза искала все это время лучшего нейрохирурга, нашла и привезла меня сюда, в клинику. И хирург на самом деле оказался лучшим. Он сделал мне операцию, удалил опухоль! Операция прошла успешно. Теперь у меня три месяца будет реабилитация», – поделилась Яковлева.

Сейчас артистка ни на что не жалуется. «До операции было очень плохо, была сильная депрессия. Но боли не было. Сейчас меня дочка навещает, помогает мне, поддерживает. Когда меня выпишут, не могу сказать», – отметила актриса.

Звезда «Чародеев» прошла более 10 курсов химиотерапии, сообщает Стархит. Медики давали Александре Евгеньевне всего несколько месяцев, но актриса не опустила руки и всеми силами боролась за жизнь.

Вчасні Новини

Робимо все можливе, щоб найсвіжіші новини доходили до вас якнайшвидше і так, щоб кожна людина могла отримувати відповіді на свої питання.