Береза: Была Юлина тысяча, а теперь и Вовина есть

Зеленский пообещал давать тысячу за вакцинацию.

Идея гуд.

Но, во-первых, решение явно запоздалое и не будет массово воспринято антиваксами, как позитивное. Во-вторых, эти деньги предлагаются получать через “Дію”. Я уже представляю, как народ будет вертеть головой для регистрации, а “Дія” будет сбоить и это будет неимоверно злить.

И в третьих, это же адресные деньги. Их можно будет потратить на абонемент в спортзал или фитнес-клуб, посетить кинотеатр, театр, музей, концертный зал или выставочный центр или купить билеты для путешествий внутри страны. А это значит, что эти траты не первоочередные для большинства. И я заранее уверен, что точно будут какие-то проблемы с бюрократией при оформлении. Ведь я ещё помню деньги ФОПам, которые в итоге все ФОПы так и не получили.

И все же одну идею я Зеленскому дам. Пусть предложит вместо 1000 гривен билет на Квартал-95. Может зайти его симпатикам. И потом расскажет о результате. Но идея забавная.

В общем, была Юлина тысяча, а теперь и Вовина есть. ))

Береза: Была Юлина тысяча, а теперь и Вовина есть

Вчасні Новини

Робимо все можливе, щоб найсвіжіші новини доходили до вас якнайшвидше і так, щоб кожна людина могла отримувати відповіді на свої питання.