Вам тут жить! Владельца одесского ресторана призывают отменить концерт Басты

Российский исполнитель-пропагандист опять собрался в Украину

Исполнитель Баста, который активно поддерживает политику Путина и аннексию Крыма, снова собрался с концертам в Украину. У певца запланировано выступление в одесской ресторане «Облака» на День влюбленных – 14 февраля. Местный активист Демьян Ганул на своей странице в Фейсбук заявил, что если владелец ресторана не отменит концерт, его бизнес будут ждать серьезные неприятности. «Если Андрей имеет мозги, и проукраинскую позицию, то отменит концерт оккупанта. В противном случае, его бизнес ждут серьезные испытания, «Облака» не единственное заведение Заричанского. Вакуленко приехал и уедет, а вам жить в этом городе!» – написал Ганул.

Ранее Баста уже выступал в Одессе. А в Киеве перед его концертом в ночном клубе Stereo Plaza артисту устроили коридор позора. В январе 2018 года Министерство культуры внесло рэпера в список лиц, которые угрожают национальной безопасности Украины, однако он продолжает бывать в нашей стране.

Вчасні Новини

Робимо все можливе, щоб найсвіжіші новини доходили до вас якнайшвидше і так, щоб кожна людина могла отримувати відповіді на свої питання.