Казанский: Европейский суд этот сшитый Портновым приговор отменит

Можно сколько угодно вводить санкции против Медведчука. Но когда ОПЗЖ и недобитые бандиты из окружения Януковича вынуждают власть по беспределу закрыть неугодного им активиста за то, что он якобы вымогал у титушки 300 грн, это говорит о том, что эти люди по-прежнему чувствуют хозяевами в стране и могут расправиться с кем угодно.

Безусловно этот приговор спровоцирует акции протеста и большую волну негатива в отношении властей. На ровном месте в угоду политическим банкротам придумали себе огромный головняк. Глупейший ход.

UPD: Понятно, что европейский суд этот сшитый Портновым приговор отменит. И в итоге Стерненко все равно придётся выпустить. Только ещё с позором и выплатой компенсаций.

Денис Казанський – журналіст, член української делегації в ТКГ (допис у Фейсбуці)

Нагадаємо. У Приморському районному суді оголосили вирок активісту Сергію Стерненку. Його звинуватили у нібито викраденні і розбійному нападі на депутата Комінтернівської районної ради Сергія Щербича у 2015 році.

Вчасні Новини

Робимо все можливе, щоб найсвіжіші новини доходили до вас якнайшвидше і так, щоб кожна людина могла отримувати відповіді на свої питання.