Муж погибшей Галины Хатчинс: интервью Болдуина привело в ярость

Супруг погибшей украинки не считает знаменитого актера жертвой обстоятельств

После трагедии на съемочной площадке фильма «Ржавчина», когда голливудский актер Алек Болдуин случайно застрелил оператора Галину Хатчинс из Украины, звезда кино несколько раз заявлял, что на связи с мужем погибшей и они вместе решают, как поступать в этой непростой ситуации.

На днях вдовец Мэтт Хатчинс решился открыто рассказать о своей позиции. Он пришел на интервью к каналу Today и заявил, что в смерти его супруги виноват не кто иной, как Алек Болдуин.

«Идея о том, что человек, державший пистолет и заставивший его разрядиться, не несет ответственности, для меня абсурдна, – цитирует Мэтта канал Today. – Но безопасность оружия была не единственной проблемой на съемочной площадке. Там не соблюдался целый ряд отраслевых стандартов, и за это несут ответственность несколько сторон».

Хатчинс добавил, что телеинтервью Болдуина, которое тот дал после трагедии, привело его в ярость: «Глядя на него, я просто злился. Я был так зол, увидев, как он так публично и подробно рассказал о ее смерти, а затем не взял на себя никакой ответственности после того, как только что описал ее убийство».

Актер также рассказал в той беседе с журналистами, что Галина Хатчинс сама попросила его направить револьвер в сторону ее камеры.

«Похоже, что это он был жертвой. Мы слышим, как он обвиняет Галину в своем интервью и перекладывает ответственность на других, и видим, как он плачет, – сказал Хатчинс. – Я это воспринял так: мы действительно должны посочувствовать вам, мистер Болдуин?»

Ранее Главком писал, что Алек Болдуин на съемках фильма «Ржавчина» случайно застрелил оператора, 42-летнюю украинку Галину Хатчинс. По словам артиста, он не знал, что в пистолете были боевые патроны. В настоящее время по этому делу ведется следствие. Все это время Алек Болдуин не выходил на съемочную площадку. Тем временем, отец Галины считает, что актер частично виновен в трагедии, а муж и сын подали иск против Алека Болдуина.

Вчасні Новини

Робимо все можливе, щоб найсвіжіші новини доходили до вас якнайшвидше і так, щоб кожна людина могла отримувати відповіді на свої питання.