Притула российским звездам: Пришло время вытянуть язык из задницы (видео)

Сергей Притула резко осудил российских коллег

Телеведущий и волонтер Сергей Притула записал видео для известных россиян, с которыми «не единожды пересекался на съемочных площадках»: «С кем-то их вас мы пересекались на Камеди-клаб, с кем-то на площадке Нового канала. Вы все, приезжая сюда, рассказывали, как вы любите Украину и украинский язык. Вы все здесь зарабатывали неплохие деньги. Сейчас так получилось, что ваша страна убивает наших граждан. И пришло время вытянуть язык из ж… и начать что-то делать, потому что если бы будете только писать в соцсетях, как вам стыдно и больно, от этого ничего не изменится. Нам нужны ваши действия, потому что бездействие сейчас будет равно соучастию. И если вы ничего не будете делать, то на ваших руках будет не только кровь украинцев, но и ваших парней, которых мы сейчас убиваем.

Притула призвал активно действовать: «Блокируйте военные части, выходите на улицы, выводите своих сторонников, людей, которые на вас ориентируются, ведь вы же лидеры общественного мнения. Или заткнитесь!»

Вчасні Новини

Робимо все можливе, щоб найсвіжіші новини доходили до вас якнайшвидше і так, щоб кожна людина могла отримувати відповіді на свої питання.