Бывшего Рианны обвинили в изнасиловании: подробности

Жертва требует 20 миллионов долларов

Певца Криса Брауна обвинили в изнасиловании, которое произошло в конце 2020 года во время вечеринки на яхте. Жертва (имя женщины в интересах следствия пока не называется, известно, что она танцовщица и хореограф) хочет взыскать с исполнителя 20 миллионов долларов в качестве возмещения ущерба.

Потерпевшая заявляет, что Браун опоил ее сильнодействующим средством, из-за чего она почти потеряла сознание и не могла оказать сопротивления. Все произошло на яхте Пи Дидди у его дома в Майами, куда женщина прибыла 30 декабря 2020 года. Крис позвал ее на кухню, чтобы поговорить о ее карьере в шоу-бизнесе и дать пару советов. Певец угостил ее напитком, после чего она начала чувствовать «внезапное необъяснимое изменение в сознании». На следующий день Крис позвонил и потребовал, чтобы она приняла таблетки для экстренной контрацепции. Хотя она была в шоке, она утверждает, что именно так и поступила, пишет Слетник.

Теперь женщина хочет взыскать с певца компенсацию, так как изнасилование, о котором она заявила, вызывает у нее серьезные эмоциональные страдания. Адвокаты женщины, Ариэль Митчелл и Джордж Врабек, объяснили журналистам, что их клиентка вовремя не сообщила о предполагаемом изнасиловании в полицию, потому что была тогда студентом-медиком и чувствовала себя растерянной из-за инцидента. Адвокаты также заявили, что призывают всех, у кого есть информация, связаться с ними и хотят, чтобы «жертвы были услышаны».

Крис Браун или его представители иск пока никак не комментировали. В скандальные ситуации певец попадает не первый раз. В 2009 году Браун напал на Рианну, с которой тогда встречался, избив ее в автомобиле, он также пытался ее задушить. Суд приговорил Криса Брауна к пяти годам заключения условно, а также 180 дням общественно полезных работ.

Вчасні Новини

Робимо все можливе, щоб найсвіжіші новини доходили до вас якнайшвидше і так, щоб кожна людина могла отримувати відповіді на свої питання.