Голливудская актриса поддержала Украину эмоциональным постом

Но без хейтеров не обошлось

Известная канадская актриса на свой странице в Инстаграм опубликова фото со своей летней поездки в Киев. Снимок подписала: «Я стою за свою родину, Украину».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Katheryn Winnick (@katherynwinnick)

Поклонники актрисы очень тепло отреагировали на ее пост. Многие благодарят – и на английском, и на украинском языках. Пишут: «Слава Украине!» Но без хейтеров не обошлось. После фразы одного из подписчиков, что актриса очень популярна в России, в комментариях разгорелась ссора. Одни комментаторы писали, что мол, артистка ясно написала, кого поддерживает («Она прекрасно знает, что Россия враг и оккупант»), другие делали вид, что не понимают проблемы, вернее видят ее по-другому («Что мы оккупировали? Это вы с помощью коммунистов у нас все земли украли»), третьи утверждали, что вообще ни при чем («Не стоит путать российское правительство и русских»), но тут получали ответочку («Опять это дерьмо? Это не правительство пришло стрелять в нас, это ваш выбор быть в сговоре с политикой вашего правительства. Это детский аргумент с вашей стороны», «А в танках сидит правительство или народ?»)

Кэтрин Винник родилась в Торонто, в семье украинских эмигрантов Винник. До восьми лет разговаривала на украинском. Состояла в скаутской организации «Пласт» и посещала украинскую школу в Торонто. Самая известная ее роль в кино – Лагерта в сериале «Викинги». Также снималась в фильмах «50 первых поцелуев», «Любовь с уведомлением», «Заступник», «Темная башня» и многих других. Летом она впервые в жизни прилетела в Украину – сделала такой подарок родителям на золотую свадьбу. В интервью, актриса призналась, что в детстве родные называли ее Катрусей и Катериной. От Киева Кэтрин осталась под большим впечатлением.

Вчасні Новини

Робимо все можливе, щоб найсвіжіші новини доходили до вас якнайшвидше і так, щоб кожна людина могла отримувати відповіді на свої питання.