Голливудская звезда Шон Пенн снова замечен в Киеве

Шон Пенн прилетел снимать документальный фильм об Украине

Американский режиссер и актер Шон Пенн снова приtхал в Киев, чтобы продолжить снимать свое документальное кино об Украине. О визите знаменитости у себя в Instagram рассказала руководитель управления PR 1+1 Ольга Гудзь.

Впервые Шон Пенн побывал в украинской столице в ноябре 2021 года. Тогда стало известно, что режиссер приступил к съемке документальной ленты об Украине.

1 з 5

на весь екран згорнути

Всі фоторепоратажі

«Слуга» Гунько поскаржився, що його не відпускають у Дубай (фото)

Зеленський зустрівся з великим бізнесом: хто приїхав на Банкову (фото)

У Москві затримали учасників пікетів проти війни з Україною

Бойовики обстріляли на Донеччині дитсадок і будинки, є поранена (фото, відео)

Леонид Остальцев, ветеран АТО, основатель группы компаний Veterano Group встречался тогда с Шоном Пенном и давал ему интервью для фильма: «Пенн очень простой, компанейский мужчина, даже и не скажешь, что он большая голливудская звезда с двумя «Оскарами». Мы встретились в одной из наших пиццерий Pizza Veterano, сначала они снимали, как мы готовим наши пиццы, а потом ели «4 сыра» и «Пепперони» со всей съемочной группой. А лично с Пенном мы долго разговаривали – дал ему большое 4-часовое интервью специально для фильма».

Актер побывал в зоне проведения операции Объединенных сил. Он приехал в один из населенных пунктов Приазовья, где пообщался с военными.

Вчасні Новини

Робимо все можливе, щоб найсвіжіші новини доходили до вас якнайшвидше і так, щоб кожна людина могла отримувати відповіді на свої питання.