Джим Керри о Путине: Политический придурок

Американский актер высказался о полномасштабном вторжении России в Украину

Голливудский актер Джим Керри прокомментировал российскую агрессию в отношении Украины так: «У меня разрывается сердце, когда я вижу, как невинные люди (особенно дети) подвергаются опасности из-за еще одного грандиозного политического придурка в истории».

It breaks my heart to see innocent people (especially children) put in harm’s way by yet another of history’s grandiose political jerks. Beware the unloved. pic.twitter.com/u1V35F0Z1Z

— Jim Carrey (@JimCarrey) February 27, 2022

Тем временем, американский режиссер и актер Шон Пенн, который в очередной раз приехал в Киев, чтобы продолжить снимать свое документальное кино об Украине, написал на своей странице в соцсети: «Это уже зверская ошибка, связанная с отнятием жизней и разбитыми сердцами, и если он не смягчится, я считаю, что г-н Путин совершит самую ужасную ошибку для всего человечества. Президент Зеленский и украинский народ стали историческими символами мужества и принципиальности. Украина – это острие копья демократических мечтаний. Если мы позволим им сражаться в одиночку, наша душа как Америки будет потеряна».

Вчасні Новини

Робимо все можливе, щоб найсвіжіші новини доходили до вас якнайшвидше і так, щоб кожна людина могла отримувати відповіді на свої питання.